Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Нормативно-организационным основанием для оказания платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Белгорода является:

• Гражданский кодекс РФ, ст. 50;
  • Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";
  • Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей";
  • Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

В текущем учебном году МБОУ СОШ № 28 оказывает платную образовательную услугу "Предшкольная подготовка".

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
  2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг
  3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (законными представителями) на оказание этих платных образовательных услуг
  4. Учебные занятия проводятся согласно утвержденному графику

Стоимость и способы оплаты

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• Через банкомат картой
  • Через отделение банка: по квитанции для оплаты

• Все документы
  • Платные образовательные услуги