Электронный журнал

Электронный документооборот в сфере образования. ИСОУ "Виртуальная школа" предоставляет возможность отказа от ведения бумажного учебного журнала.

Электронный журнал
Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Чтобы начать работу в ИСОУ ВШ вам необходимо перейти на сайт vsopen.ru. Для доступа к системе вам придется пройти авторизацию. «Виртуальная школа» - это информационная система образовательных услуг в пределах образовательной организации, муниципального образования, региона. В системе разработан мощный инструментарий, который сочетает в себе электронные журналы и дневники, а также упрощенные версии отчетов для управления образованием, что позволяет полностью контролировать образовательный процесс. Информация обо всех работниках образовательной организации, которая располагается в системе, упрощает работу с кадровым составом, кроме того «Виртуальная школа» хранит в себе всю необходимую информацию по классам и учащимся: персональные данные ученика, список классов, подгруппы, индивидуальные учебные планы.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
Информирование о прогулах своих детей
Связь с учителями через переписку