• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность ОУ – это рациональное использование бюджетных средств, разработка сметы доходов и расходов в пределах доведенных лимитов, привлечение внебюджетных средств, обеспечение эффективной и бережной эксплуатации оборудования и здания. Основным источником финансирования образовательного учреждения являются бюджетные средства, которые направляются на обеспечение учебного процесса, на коммунальные услуги, на содержание здания.
    Стабильная внебюджетная деятельность учреждения позволяет школе динамично развиваться во всех направлениях. Совершенствование форм работы, обеспечивающих деятельность школы в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности – одна из главных задач деятельности нашего учреждения на будущее.

• Отчёты

• Отчёты

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

С расширенной информацией о финансово-хозяйственной деятельности можно ознакомиться здесь