• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В образовательном учреждении осуществляется психолого-педагогическая, логопедическая, дефектологическая помощь обучающимся с ОВЗ в соответствии с представленными заключениями ПМПК.

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учащимся льготной категории организовано горячее питание за счет субвенций областного бюджета, средств бюджета городского округа "Город Белгород" по отрасли "Образование"

В образовательном учреждении реализуются адаптированные основные общеобразовательные программы начального и основного общего образования в соответствии с представленными заключениями ПМПК родителями (законными представителями).

В образовательной организации функционируют оснащенные кабинеты учителя-логопеда, педагога-психолога.