• В добрый путь, выпускники!

#МБОУСОШ28гБелгорода.

29 июня 2024 года состоялось самое волнующее и долгожданное событие 2024 года — торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-го класса!

?С напутственными словами к учащимся и родителям обратились гости — председатель Белгородской областной Думы Клепиков Юрий Николаевич и председатель Белгородского городского совета Радченко Вадим Витальевич, председатель Белгородской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Оксана Ивановна Ломоносова, директор школы — Литвинова Елена Вячеславовна, классный руководитель — Маскаева Евгения Владимировна, пожелавшие выпускникам успешного старта в новой жизни.

?Юрий Николаевич и Вадим Витальевич поздравили выпускников с успешным окончанием школы и вручили почетные грамоты и медали «За особые успехи в учении» первой и второй степени.

?Выпускной стал символичным завершением обучения в школе и нового пути к личностному развитию для каждого выпускника.

? Мы от всей души поздравляем выпускников с успешным завершением обучения и желаем исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках!

Еще больще фотографий вы сможете найти на официальной страничке нашей школы