• Герои нашего времени

#Разговорыоважном#МБОУСОШ28.

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «Герои нашего времени». Тема разговора направлена на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей.

В ходе мероприятия учащиеся знакомились с историей России, её выдающимися людьми, героями Отечества. Анализируя героические поступки наших соотечественников, обучающиеся на конкретных примерах увидели, что такое отвага, взаимопомощь, решительность и находчивость.