• Орлятские новости

В нашей школе продолжаются орлятские уроки. Орлята 4 «А» класса продолжают своё участие в треке «Орлёнок – эрудит». Ребята вместе со своими наставниками готовят КТД «Экскурсия по музеям нашей школы». Юные экскурсоводы изучают материалы музеев.

Наставники в рамках орлятских занятий провели с учащимися 4-х классов мероприятие «Научись писать обиды на песке и выбивать радость на камне», где ребята учились правильному общению и дружбе с одноклассниками.

А еще наши орлята разучивают танец «Орлята учатся летать» для участия во флешмобе