• День защиты детей

#Навигаторыдетства31 #навигаторыдетства  #Росдетцентр #встречаемлетосНД #МБОУСОШ28гБелгород.
    1 июня - Международный день защиты детей
    Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах, а официально он стал отмечаться в 1950 году.
    Главным символом праздника является флаг зеленого цвета. На нём изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира.
    1 июня в МБОУ СОШ № 28 г. Белгорода, в Международный день защиты детей, состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко".
    #Навигаторыдетства31 #навигаторыдетства
    #Росдетцентр #встречаемлетосНД