• Акция ДетиДетям

С 12 по 30 мая в школе проводится всероссийская акция ДетиДетям.
    В рамках акции любой желающий может подарить частичку своей заботы и доброты детям из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также из Запорожской и Херсонской областей.
    Сделать это очень просто: нужно передать книгу для детей или подростков в Центр детских инициатив школы, который располагается напротив кабинета 23), Белько А.П .  Книга может быть как из домашней библиотеки, так и новая. Книги отправят в пункт сбора.
    Пункт сбора в Белгородской области:  г. Белгород, ул. Студенческая, д. 17А (ОГБУ "ЦМИ)
    ❤️???? Приглашаем вас принять участие в акции и поделиться своей любимой книгой, которая обязательно принесёт ребятам радость и новые открытия!