МБОУ СОШ № 28
г. Белгород
  • Разговор про счастье

    Разговор про счастье.
    Утро новой недели началось с традиционного разговора на важную тему. Совсем скоро наступят летние каникулы, ребята смогут отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений, провести время с близкими людьми. Поэтому сегодня мы проводили «Разговор про счастье», чтобы подвести итоги года и осмыслить наш путь в течение учебного года. 
    Тема, на первый взгляд, достаточно личная, ведь известно, что секрет счастья у каждого свой. О счастье люди начали задумываться очень давно, ещё в первом веке до нашей эры один из римских авторов насчитал больше 280 определений счастья. Вопрос этот остается чрезвычайно популярным и сегодня.
    Тема никого не оставила равнодушным. Ребята с удовольствием рассказывали о тех моментах своей жизни, когда они были счастливы, строили планы на лето, договаривались больше времени проводить с друзьями и близкими. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie