• День труда. Мир профессий

#Разговорыоважном#МБОУСОШ28.

Утро понедельника у наших школьников начинается с традиционного исполнения гимна РФ и разговора на важную и интересную тему.

Сегодня рассуждали на тему труда и почему человеку свойственно трудиться. Ребята с интересом участвовали в беседе, высказывали свое мнение о том, что такое созидательный труд, какие профессии существуют и кем они хотели бы стать в будущем. Отвечая на вопросы викторины, школьники узнали сколько различных профессий существует на сегодняшний день в мире, какие профессии наиболее востребованы в России, что такое Менделеевская карта и как ее можно заработать.