МБОУ СОШ № 28
г. Белгород
  • Последний звонок!

    Сегодня, 25 мая 2022 года прозвенел последний звонок для выпускников года.
    #школа28Белгород #МБОУ_СОШ_28 #МБОУСОШ28гБелгорода.

    В школе с утра царила атмосфера праздника: нарядные выпускники, веселые первоклассники, взволнованные родители и мудрые учителя. И вот настал торжественный момент.
    На линейке присутствовали почетные гости: Иванищенко Зоя Ивановна, начальник отдела воспитательной и организационно-массовой работы МБУ НМИЦ; Морозов Дмитрий Иванович, депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу №8; Щеклеина Елена Игоревна, инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Белгороду, Авраменко Александр Васильевич, командир эскадрильи, лётчик-истребитель. Директор школы Литвинова Елена Вячеславовна пожелала ребятам успехов в сдаче экзаменационных испытаний и достижения намеченных целей. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания удачи на предстоящих экзаменах и от гостей праздника.
    По традиции, к выпускникам обратились самые маленькие гости праздника - первоклассники, а выпускники оставили им свой наказ.

    Желаем выпускникам удачи, везенья и успехов в новом жизненном этапе! Ура!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie