Последний звонок!

Праздник
Сегодня, 25 мая 2022 года прозвенел последний звонок для выпускников года.
#школа28Белгород #МБОУ_СОШ_28 #МБОУСОШ28гБелгорода

В школе с утра царила атмосфера праздника: нарядные выпускники, веселые первоклассники, взволнованные родители и мудрые учителя. И вот настал торжественный момент.
На линейке присутствовали почетные гости: Иванищенко Зоя Ивановна, начальник отдела воспитательной и организационно-массовой работы МБУ НМИЦ; Морозов Дмитрий Иванович, депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу №8; Щеклеина Елена Игоревна, инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Белгороду, Авраменко Александр Васильевич, командир эскадрильи, лётчик-истребитель. Директор школы Литвинова Елена Вячеславовна пожелала ребятам успехов в сдаче экзаменационных испытаний и достижения намеченных целей. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания удачи на предстоящих экзаменах и от гостей праздника.
По традиции, к выпускникам обратились самые маленькие гости праздника - первоклассники, а выпускники оставили им свой наказ.

Желаем выпускникам удачи, везенья и успехов в новом жизненном этапе! Ура!