• Путешествие в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства"

Учащиеся школы знакомятся с традициями и культурой родного края. Дети посетили Дворец Юсуповых, пещеры Холковского монастыря, музей КМА и центр Железно в Губкине.

Совершить путешествие по родному краю абсолютно бесплатно могут школьники с 5-9 класс. Экскурсионные поездки организованы в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Двухдневная поездка, с проживанием в отели, питанием, экскурсионные обслуживанием  направлена на посещение наиболее интересных туристических объектов нашего региона, участие в мастер-классах и интерактивных программах, знакомство с историческим фактами и выдающимися людьми края.