• День здоровья

7 апреля в МБОУ СОШ 28 прошёл День здоровья для всех участников образовательного процесса. Ребята принимали участие в спортивных состязаниях,  которые подготовили учителя физкультуры. Для учащихся 3-х , 5-х и 6-х классов Волонтёры - медики регионального отделения Белгородской области провели игры "Что ты знаешь о здоровом образе жизни" и "Быть здоровым-это здорово!". Так же и педагоги школы прошли развлекательный квест, где они показали свою ловкость, сноровку и знания. Закончился день увлекательной зарядкой и весёлым смехом!