• Конкурс "Снежный городок Эколят"

Конкурс "Снежный городок Эколят".

Обучающиеся нашего образовательного учреждения приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят».

Конкурс проводится с целью развития экологической культуры у детей, внутренней потребности любви к природе, бережного отношению к ней. Ребята познакомились со сказочными персонажами героями Эколятами – друзьями защитниками природы!!! Выполнили снежные фигуры Шалуна, Умницы, Тихони и Ёлочки.