• Открытие новой экспозиции в школьном Музее Боевой Славы

#МБОУСОШ28гБелгорода.

В Музее Боевой Славы была открыта экспозиция, посвящённая Специальной военной операции.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Киреева Любовь Петровна, Радченко Вадим Витальевич, Михайлюков Евгений Петрович, а также руководители волонтёрских групп, родители учащихся, чьи мужья и дети исполняют свой воинский долг в зоне СВО, участники СВО.

Такие экспозиции помогают воспитать у подрастающего поколения уважение и гордость за свою страну и вдохновиться подвигами её героев.