• С Днём семьи, любви и верности!

#МБОУСОШ28гБелгорода.

Сегодня, 8 июля - в День памяти святых Петра и Февронии, в нашей стране отмечается чудесный семейный праздник. Пётр и Феврония стали в русской культуре символом крепкого взаимного чувства, мудрости и преданности.

Ко Дню семьи, любви и верности в школе проходит ряд мероприятий, в которых принимают участие учащиеся разных классов.

Ребята из начальной школы подготовили рисунки, на которых изобразили свою семью. Посмотрите, как здорово получилось!

А те, кто постарше приняли активное участие в семейном флешмобе. Полный отчет о мероприятии вы можете найти на нашей официальной странице.