• Важное объявление

В Белгороде продлили школьные каникулы с 9 по 19 января

Такое решение принято на заседании Оперативного штаба, которое провёл губернатор Вячеслав Гладков сегодня, 4 января.

✅Детские сады будут работать в режиме дежурных групп. Места в них будут предоставляться в первую очередь детям тех родителей, которые работают на предприятиях непрерывного цикла.

✅В техникумах и вузах сессию рекомендовано провести в дистанционном формате. При необходимости - продлить каникулы.

✅В учреждениях дополнительного образования - школах искусств, спортивных секциях и пр. - сохранить только дистанционную форму обучения до 19 января.

Следующий штаб состоится 16 января. На нём будут приняты решения в зависимости от оперативной ситуации.