• Участие в профориентационных мероприятиях «Дни открытых дверей для школьников и родителей»

Участие в профориентационных мероприятиях «Дни открытых дверей для школьников и родителей».
    В соответствии с муниципальным планом профоориентационной работы на 2022-2023 учебный год и приглашением ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг», ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» учащиеся 9 классов МБОУ СОШ №28 г. Белгорода приняли участие в профориентационных мероприятиях «Дни открытых дверей для школьников и родителей».