• День самоуправления в школе

По ежегодной традиции, в День учителя в МБОУ СОШ №28 проводится день самоуправления. Ученики старших классов берут на себя роль учителей. Они организовывают рабочий процесс, ведут уроки и следят за порядком в школе. Тем самым учащиеся выражают свою благодарность в нелегком труде педагога!
    Кроме этого, обучающиеся 11 класса организовали урок "Разговоры о важном" для 12 «А» класса - класса педагогов. На уроке ребята проверили школьную форму, успеваемость «учеников» и сочинения написанные на тему «Кем я хочу стать, когда вырасту».