• Конкурс рисунков на асфальте

Рисование на асфальте - это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребёнком окружающего мира.
    Сегодня, в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, среди учеников 1-4 классов, прошёл фестиваль рисунков на асфальте «Скажем нет террору в мире».
    Дети с удовольствием старались отразить всю важность этого дня. Для этого они использовали яркие мелки, которые помогли отобразить задуманное. Дети нарисовали яркое солнце, природу, символы России и многое другое. Своими работами ребята показали, что люди должны жить под мирным небом.