• Посвящение в читатели

Школьная библиотека открывает свои двери
    Посвящение в читатели.

11 января в школьной библиотеке прошло мероприятие для первоклассников «Посвящение в читатели».

Ежегодно, как только первоклассники научатся читать, библиотека приглашает их на праздник, который мы назвали в этом году «Добро пожаловать в мир книг».

Дети узнали, что библиотека – это удивительная страна, в которой живут книги. А это и волшебные сказки, и приключения, и интересные журналы и познавательные энциклопеди! Все они приглашают в увлекательный, заманчивый мир знаний.