• Наши ребята приняли участие в Зелёном фестивале

#МБОУСОШ28гБелгорода.

В Центре молодёжных инициатив состоялся захватывающий Экологический фестиваль! Он собрал всех, кто неравнодушен к нашей планете и хочет внести свой вклад в защиту экологии. Учащиеся нашей школы тоже принимали участие в этом мероприятии.

Программа фестиваля была насыщенной и увлекательной. Состоялись мастер-классы по кастомизации, где можно было узнать, как трансформировать старые вещи в новые шедевры. Лекции по охране окружающей среды расширили знания о важных экологических проблемах. Кроме этого, прошёл мастер-класс по переработке пластика, посадке цветов и ещё множество различных интерактивных активностей.