• Летний проект для школьников 1-11 классов

#МБОУСОШ28гБелгорода.

Компания «Цифриум» и онлайн-школа «Фоксфорд» проводят Всероссийский проект для школьников 1-11 классов «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда».

Участие в проекте бесплатное.
    Старт занятий – 3 июня 2024 года.

Занятия проводятся в формате вебинаров, которые останутся в личном кабинете учащегося. Тематика занятий включает в себя видео-уроки по основным школьным предметам и внеурочной деятельности:

- для учащихся 1-4 классов — увлекательные уроки программирования для начальной школы, а также изучение финансовой грамотности и повышение творческих навыков

- для учащихся 5-8 классов занятия по химии и физике, иностранным языкам и развитие компетенций в сфере информационных технологий

- для учащихся 9-11 классов — занятия по выбору профессий, где учащиеся узнают о профессиональных направлениях, правилах, механизмах и программах поступления в высшие учебные заведения и профессиональные образовательные организации, а также смогут разработать собственную стратегию подготовки к экзаменам.

Подробная информация о проекте и регистрация участников на сайте