• Будь готов!

#МБОУСОШ28гБелгорода#РазговорыОВажном.

Сегодня прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «Будь готов!».

Занятия были посвящены деятельности детских общественных организаций. Во время этого внеурочного занятия обучающиеся узнали много интересного о пионерии в СССР и как советский праздник День пионерии стал современным Днём детских общественных организаций.

Также ребята обсудили значение пионерского девиза «Будь готов! Всегда готов!» и его актуальность для нынешних поколений. Говорили о деятельности современных общественных объединений для детей и молодёжи, таких как «Движение первых».