• Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина

#МБОУСОШ28гБелгорода#РазговорыОВажном.

«Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина» – тема очередного внеурочного занятия для школьников из цикла «Разговоры о важном».

Занятие призвано расширить знания ребят о творчестве Александра Сергеевича Пушкина и способствовать осознанию его роли в изменении русского языка.

Учащиеся по итогу проведения занятия сделали вывод, что поэт внёс значимый вклад в развитие российской и мировой культуры и в формирование уважительного отношения к русскому языку.