• Работа летнего лагеря

В преддверии Дня Победы под Прохоровкой воспитанники лагеря "Солнышко" провели насыщенный день. Они приняли участие в акции "Посылка солдатам СВО", посетили киноцентр "Русич", посмотрели мультфильм о подвиге Суворова, совершили пешеходную экскурсию к памятнику "Сын полка", где услышали рассказ о детях Белгородской области, участвовавших в ВОВ. По возвращении в лагерь дети занимались написанием писем солдатам, охраняющими территорию Российской Федерации.

Также в лагере сотрудниками роскомнадзора было проведено занятие о безопасности в сети Интернет. И в завершении дня дети исполнили песни военных лет.