• Труд Крут

#МБОУСОШ28гБелгорода#РазговорыОВажном.

«Труд Крут» – так называется очередное занятие из цикла «Разговоры о важном».

Сегодня прошли занятия на тему труда и его значимости для жизни общества. Обучающимся рассказали о разных направлениях рынка труда и познакомили с деятельностью российских студенческих отрядов.

Ребята обсудили, как важно находить дело по душе, стремиться к профессиональному развитию и не бояться трудностей. Старшие школьники делились своими мнениями и опытом, обменивались идеями по поводу выбора будущей профессии и важности учебы для достижения успехов в жизни.