Летний лагерь

#школа28Белгород #МБОУ_СОШ_28 #МБОУСОШ28гБелгорода
Сегодня, 8 июля, в гости к воспитанниками лагеря "Солнышко" пришли работники Краеведческого музея, которые организовали для детей музейные уроки и мастер-классы по изготовлению сувениров, посвященных дню семьи, любви и верности.
Воспитатели отрядов школьного лагеря организовали для воспитанников отрядов мастер-класс "Веселый перезвон", на котором дети вспомнили такие понятия, как нотная грамотность, ноты, музыкальные произведения. Мастер-класс прошел на Ура!
Кроме этого, в лагере "Солнышко" состоялась встреча с замечательным белгородским автором детских книг Колесник Вячеславом Владимировичем. Дети с восторгом слушали удивительные стихи в авторском исполнении и задавали интересующие их вопросы. Встреча прошла в удивительно дружеской атмосфере.