МБОУ СОШ № 28
г. Белгород
  • Россия умная, Россия ресурсная

    #Россиямоигоризонты.

    Сегодня в рамках профориентационного курса «Россия мои горизонты» обучающиеся 6-11 классов познакомились с материалами занятий по темам: «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтяной области» и «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования».

    Обучающие 6-11 классов узнали о том, что образование как отрасль представляет собой важнейшую составляющую Российской экономики, которая объединяет учреждения, предприятия и организации, занимающиеся обучением, воспитанием  передачей знаний, учебной литературой, подготовкой квалифицированных кадров и так далее. А также, что именно наша страна была первой в изобретении всех основных технологий в сфере добычи, транспортировки и переработки нефти. Обучающиеся познакомились с видеороликами с выставки «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie