• Праздничный концерт ко дню 8 марта

В МБОУ СОШ № 28 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
    Сколько света, добра, тепла, любви и заботы мы получаем от женщин, бабушек, мам и любимых педагогов! В преддверии праздника 8 марта учащиеся нашей школы подготовили для них особенный подарок. В этот весенний день зрители наслаждались стихами, музыкальными поздравлениями и яркими танцевальными номерами.
    От всей души поздравляем женщин с Международным женским днем! Желаем, чтобы жизнь почаще дарила счастливые мгновения, положительные эмоции и приятные впечатления!