• Втора смена в лагере "Солнышко" началась!

Втора смена в лагере "Солнышко" началась!.

Сегодня, 1 июля, воспитанники школьного лагеря "Солнышко"побывали в гостях у сотрудников Правоохранительного колледжа имени героя России В.В. Бурцева.  Дети примеряли на себя форму сотрудников полиции и пожарной охраны, слушали рассказ о нелегких испытаниях, часто выпадающих на плечи этих мужественных людей.
    Кроме этого, дети приняли участие в мероприятии "Здравствуй, читатель!", организованного библиотекой-филиалом №7. Было и интересно, и познавательно.