• Родительский контроль в столовой

Представители родительского контроля 4 «б» класса при посещении школьной столовой не только изучили меню, сравнили его с фактическим набором блюд, провели дегустацию и заполнили чек-листы. Но также наблюдали перемену питания в обеденном зале: как дети входят в зал, как рассаживаются и ведут себя за столом, кто убирает посуду и кто сопровождает детей, таким образом, полностью оценили культуру приема пищи.

Мнение родителей для нас важно, мы благодарны за внимательное отношение к теме питания и «Обратную связь». Все пожелания и все замечания учтены.