• Конференция местного отделения Движения Первых в Центре молодежных инициатив

#РДДМ #ДвижениеПервых#РДДМ31.

В ОГБУ «Центр молодежных инициатив» состоялась конференция местного отделения Движения Первых.

Здесь были подведены итоги промежуточной работы за прошедший год, объявлены результаты конкурсного отбора лучших первичных отделений и кандидатов в делегаты.

По итогу конкурса на лучшего кандидата в делегаты Съезда Движения Первых ученик 4А класса нашей школы Анатолий П. вошёл в состав делегации. Далее – участие в Конференции регионального отделения Белгородской области!