• Выпускной вечер

Сегодня, 25 июня 2022 года, наши выпускники в торжественной обстановке простились со школой

25 июня 2022 года выпускники нашей школы получили аттестаты о среднем общем образовании. Две выпускницы школы награждены медалями «За особые успехи в учении».

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в вопросах развития и воспитания подрастающего поколения.