МБОУ СОШ № 28
г. Белгород
  • Месячник по пропаганде донорства крови и костного мозга

    #школа28Белгород #МБОУ_СОШ_28 #МБОУСОШ28гБелгорода.

    В период с 05 по 30 сентября 2023 года на территории Белгородской области проводился месячник по пропаганде донорства крови и костного мозга. Дети нашей школы принимали активное участие в месячнике. Они проявили свой талант и художественное мастерство при выполнении своих творческих работ. Ребята писали диктанты на тему донорства, рисовали рисунки, плакаты, писали сочинения по данной теме. Обучающиеся поняли, что милосердие – это нечастое слово в повседневной жизни, но его значение понятно каждому. Донорство – это акт милосердия, уважения, сочувствия и доброты.

    23 ноября 2023 года были подведены итоги месячника, в результате которого почетной грамотой была награждена обучающаяся 3 «А» класса, получившая поощрительный приз в номинации «Лучший плакат» в рамках месячника по пропаганде донорства крови и костного мозга.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie