• Участие в конкурсе «Школа года-2023» продолжается

Вчера наша школа приняла участие в завершающем конкурсном испытании очного (финального) тура конкурса «Школа года-2023». ?

Команда нашего учреждения достойно представила нашу организацию. Большое спасибо всем детям и педагогам, принявшим участие в мероприятии. Надеемся, что наш труд будет оценён по достоинству.

По итогам проведения очного (финального) тура регионального конкурса профессионального мастерства «Школа года-2023» будет определен победитель и призеры конкурса.