• Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»

#Россиямоигоризонты#мбоусош28гбелгород.

Сегодня в нашей школе для учащихся 6-11 класов прошло профориентационное занятие на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

На занятии педагоги вместе с ребятами говорили том, какие виды промышленности существуют и какие специалисты востребованы сегодня.

После просмотра видеороликов прошло активное обсуждение, в ходе которого ребта смогли проверить свои догадки о промышленности, ее отраслях и специалистах.