• Путешествие в Книгоград

Ежегодно количество читателей в школьной библиотеке пополняется новыми читателями. И вот сегодня такой день, обучающие 2 «М» класса совершили удивительное путешествие в необычный город, город КНИГОГРАД!

Прежде чем пустится в путешествие, они познакомились с зав. школьной библиотекой, она поведала им законы и правила этого удивительного города. Ребята внимательно слушали беседу, потом с интересом отвечали на вопросы викторины «Угадай из какой сказки», в заключении активно выбирали себе книги для домашнего чтения.

Мы рады приветствовать новых читателей и желаем им большой крепкой и долгой дружбы с книгой!
    «Если хочешь быть известным,
    Умным, добрым, интересным,