• Сегодня в школе праздник - День учителя!

Сегодня в школе праздник - День учителя!.

Сегодня День учителя. С профессиональным праздником наших педагогов поздравил мэр Белгорода Валентин Демидов.

«Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День учителя

Независимо от того, как давно мы закончили школу, в душе он отзывается теплом и благодарностью. Ведь с годами все отчётливей осознаешь, что своими достижениями и успехами во многом обязан учителям.

От имени всех жителей нашего города благодарю педагогов за труд, за воспитание новых поколений горожан, за вашу любовь и преданность профессии!

Несмотря на все трудности последних лет, вы продолжаете демонстрировать великолепные результаты. В прошлом учебном году 100 баллов по итогам ЕГЭ получили 20 наших выпускников. 296 ребят награждены за особые успехи в учении.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а ещё радости от успехов ваших учеников!»

Учащиеся школы поздравили своих любимых учителей с праздником и подарили им замечательный концерт.

Огромное спасибо!!! ❤