• Торжественная линейка ко Дню знаний

Сегодня в нашей школе прошли торжественные линейки ко Дню знаний, традиционно прозвучал первый звонок. ????

На линейках присутствовали гости. Они обратились с ребятам с приветственным словом. Также были запущены акции #Спасибоучителю и #Самолетикбудущего.

Учителя провели классные часы и уроки знаний. Учеников и их родителей в этом году ожидает множество изменений. Среди них – новые предметы, занятия по профориентации, а также трудовое воспитание.

Дорогие обучающиеся, родители, учителя! Поздравляем вас с праздником, с Днем знаний! Успехов!