• Лагерь «Солнышко»

21 июня воспитанники летнего пришкольного лагеря "Солнышко" МБОУ СОШ № 28 г. Белгорода участвовали в станционной игре "Мы тоже достойны", посвященной Дню памяти и скорби. Игра была подготовлена и проведена учителями школы при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Ребята собирали рюкзак в поход, учились надевать противогаз и собирать костер. Устанавливали палатку и выкладывали на земле опознавательные знаки с помощью подручного материала. Отгадывали пословицы и загадки. Показывали свою спортивную сноровку в прыжках в длину.