• Итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства

12 мая 2023 года на базе Белгородского Дворца детского творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России » 2023 года, «Воспитатель года России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023», «Учитель-дефектолог России – 2023» «Сердце отдаю детям – 2023». Молодые педагоги состязались в номинации «Педагогический дебют».
    Поздравляем Олега Александровича Покручина и Анну Олеговну Хвостову, лауреатов муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства!