• Слёт лидеров

В честь 100-лети Пионерской организации проходит множество мероприятий. Наша школа не остается в стороне!
    В этом году вся страна отмечала 100-летие Пионерской организации! Городской Слёт лидеров детских организаций, который прошёл 19 мая во Дворце творчества г. Белгорода, так же был посвящён этой дате! По итогам деятельности за 2021-2022 учебный год, первичное отделение РДШ "Радуга Отечества" МБОУ СОШ 28 было награждено грамотой за результативность в работе. Также была награждена грамотами и команда "Лидеры Z".