• 100-летие Пионерии!

19 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации.

Праздничная линейка

20 мая в МБОУ СОШ № 28 г. Белгорода прошла праздничная линейка по итогам 2021-2022 учебного года, для членов первичного отделения РДШ "Радуга Отечества" и школьного ученического самоуправления.

Активисты школьного самоуправления и члены первичного отделения РДШ были награждены грамотами за активное участие в различных акциях и конкурсах.

Юные звездочки и творческие коллективы выступили со своими номерами и поздравили всех с Днем Пионерии!