• Экскурсия в Белгородский юридический институт МВД России имени И. Д. Путилина

Сегодня, 30 марта, обучающиеся 6"Б" и 6"В" классов посетили экскурсию в Белгородский юридический институт МВД России имени И. Д. Путилина.

Ребята познакомились с историей института, побывали в учебных аудиториях, лабораториях и полигонах, узнали что изучают курсанты и слушатели института, а также - что нужно знать и уметь, какие экзамены сдать в школе, чтобы иметь возможность поступить учиться в это учебное заведение.