• Участие в конференции

Участие в конференции.

14-15 марта 2023 года в рамках Десятилетия науки и технологий в Белгородском государственном аграрном университете проходила Международная студенческая научная конференция «Горинские чтения. Инновационные решения для АПК».

В рамках заседания секции "Первые шаги в науку" свои работы представляли обучающиеся10 общеобразовательных школ города Белгорода и Белгородского района. В числе участников был и представитель нашей школы - Степанов Михаил. Работа Михаила заслужила высокой оценки комиссии. На торжественно церемонии закрытия конференции все победители были награждены дипломами.