• Посещение Белгородской филармонии

В субботний вечер учащиеся 1" В" класса совместно с родителями посетили Белгородскую филармонию, где прослушали "Мультконцерт" в исполнении лауреата Международных конкурсов Тимура Халлиулина.

И родители, и дети были в восторге - ведь совместное прослушивание прозвучавших музыкальных произведений из самых известных мультипликационных фильмов позволяет не только узнать вкусы как старшего поколения, так и юных первоклашек, но и стать гораздо ближе друг к другу.