• 80-летие победы в Сталинградской битве

2 февраля 1943 года - 80 лет назад Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве.

Сталинградская битва — одно из величайших значимых событий и переломный этап в ходе Великой Отечественной войны. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года. Сталинград стал символом стойкости, мужества и героизма советских людей в борьбе за свободу и независимость Родины.

В школе прошли мероприятия, посвящённые этому историческому событию: тематические классные часы и уроки, видео-квесты,  обучающиеся вместе с родителями просмотрели фильмы, посвященные битве за Сталинград.