• Старт патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся"

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов, отцов и сыновей, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.
    Именно с этой целью проводится патриотический марафон "Помним. Гордимся. Равняемся", который продлится до 23 августа 2023 года.
    Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие - старт марафона. На нём присутствовали классные руководители и обучающиеся нашей школы, их друзья и коллеги из школы №31 и почетные гости.
    Впереди нас ждут интересные встречи, спортивные состязания и замечательные мероприятия.